Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новые подтвержденные сведения о iPad Air 2


Несколько дней назад были подтверждены очередные слухи о новинке iPad Air 2, которая скоро готовится к выходу.





Новые подтвержденные сведения о iPad Air 2
 
Несколько дней назад были подтверждены очередные слухи о новинке iPad Air 2, которая скоро готовится к выходу. Дело в том, что о втором поколении тонкого и легкого планшетного компьютера Apple немного забыли в преддверии выхода смартфона iPhone 6. Первое, что подтверждено официально – это наличие на планшете сканера отпечатка пальцев нового поколения. Также отмечено то, что планшет станет еще тоньше, чем его предшественник.
 
Дизайн и габариты будут такими же, как и у нынешнего поколения iPad Air, зато производители установят более мощный экран. Дисплей может получить высокое разрешение, такое же, как и у нового Айфона. Источник, который поделился информацией, является поставщиком запчастей для компании Apple, потому может с уверенностью говорить об определенных параметрах новинки.
 
На данный момент серийное производство нового планшета уже запущено. Его собираются вывести на рынок совместно с третьим поколением iPad mini. Если будет подтверждена информация, что и уменьшенная версия планшета не изменится по габаритам, то для многих пользователей это будет хорошей новостью. Так как детский чехол для Ipad mini подойдет и на новое поколение планшета.
 
Учитывая, что толщина планшета iPad Air 2 уменьшится всего на один миллиметр, то не стоит ждать, что вес его сильно снизится. О начинке новинки точных сведений пока нет, как ничего не сказано и об операционной системе, на которой она будет работать. Точная дата появления планшета на рынке не указывается, скорее всего, это будет не раньше, чем выход умных часов и 5,5-дюймового айфона.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.