Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

В сети появились первые фото iPad Air 2


В сети постоянно появляются фотографии, на которых изображены различные новинки гаджетов.





В сети появились первые фото iPad Air 2

В сети постоянно появляются фотографии, на которых изображены различные новинки гаджетов. В частности, огромное внимание уделяется устройствам яблочного производства. Но почему-то больше всего охота ведется за смартфоном iPhone 6, тогда как о других флагманских устройствах ничего не говорится. Недавно, вопреки этому тезису, в сети появились первые фотографии планшета iPad Air 2, который тоже должен появиться в сентябре вместе с долгожданным смартфоном.
 
О его технических характеристиках известно не очень много, но кое-какие сведения есть. В частности, что новинка получит сканер отпечатка пальцев, такой же, как стоит на смартфонах iPhone 5s. Кроме того есть информация, что планшет будет строиться на базе инновационного процессора A8. Больше никаких сведений о начинке устройства нет.
 
Некоторые источники утверждают, что новый планшет iPad Air 2 не получит большого количества изменений. В частности, дисплей останется прежним как по диагонали, так и по качеству. Его размер составит 9,7 дюйма, а разрешение – 2048 на 1536 пикселей. Да и встроенной памяти, скорее всего, будет столько же, как и прежде – сто двадцать восемь гигабайт. По крайней мере, программа рассылки e mail здесь поместится.
 
Если оценивать фотографии, которые появились в интернете, можно с уверенностью сказать, что внешность iPad Air 2 тоже остается неизменной. Но это вполне нормально, так как прошлое поколение планшетов выглядело прилично, так что менять ничего не нужно. Сколько будет стоить новинка, и точная дата ее выхода не называются.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.