Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPad mini 2 появился на фотографиях в хорошем качестве

Небольшой планшет от компании Apple, который вскоре должен появиться в продаже, вызывает у многих поклонников компании настоящий ажиотаж.

И связан он с тем, что до сих пор нет никаких официальных данных о iPad mini 2, которые бы компания либо самостоятельно рассказала, либо хотя бы подтвердила доводы пиратов и шпионов. И это несмотря на то, что дебют планшета должен состояться уже через одиннадцать дней.

До этого в сети появлялись только слухи и о начинке, и о внешности новинки, потом каким-то образом попали фотографии не совсем хорошего качества. И вот сейчас у нас есть возможность показать отличные снимки новинок, которые появились в распоряжении некоторых интернет ресурсов. Глядя на фото можно развенчать тот миф, что iPad mini 2 собирались выпускать в золотом цвете, как и последний яблочный флагман iPhone 5s. На фотографии четко видно только три модели – черная, серебристая и «серый космос» (в оригинале – Space Grey).

Хоть это и не графические планшеты http://foxmart.ua/graficheskie-planshety.html, так как iPad mini 2 имеют сравнительно небольшой размер, все равно разрешение его экрана очень высокое. Оно составляет 2048 на 1536 точек, при этом плотность пикселей равняется тремстам двадцати четырем пикселям на дюйм. Под корпусом любого из доступных трех цветов пользователь найдет производительный процессор A6, обладающий четырьмя ядрами.

Такой же точно чип устанавливали в iPad 4. Больше по фотографиям ничего конкретного нельзя сказать, так как этого не видно. Нам остается ждать двадцать второго октября, чтобы узнать все подробности о новинке.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.