Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Появились первые фотографии нового iPad mini 2

Прошло всего несколько недель со дня презентации новых смартфонов компании Apple, теперь поклонники концерна ждут с нетерпением того момента, когда уже можно будет увидеть их очередные новшества.

На этот раз Купертино будет представлять два планшетных компьютера: iPad mini 2 и iPad 5. И пока инженеры только собираются показать свое детище, в сети интернет уже появилась огромные и качественные пиратские фотографии.

На снимках видно, что планшет имеет великолепный дизайн, в частности, это касается цвета его корпуса. Он выполнен в золотом цвете, как один из наиболее популярных оттенков нового смартфона. Кроме того сходство с новым флагманом будет выражаться в технологии сканирования отпечатка пальца. В планшете iPad mini 2 будет установлен идентификатор личности, и разблокировать его сможет только владелец.

Анонсировать новые два планшета компания Apple собирается в следующем месяце. Многие перекупщики и поставщики спешат зарегистрировать зарнее домен (http://freehost.com.ua/domain/) с различными вариациями, вроде ipadmini2.ru и других, чтобы успешнее реализовывать планшеты после старта продаж. Поклонники компании сейчас ждут этой презентации, ведь огромное количество пользователей желают посмотреть новый iPad mini 2, который будет оснащен 7,9-дюймовым дисплеем. Аппарат будет работать совместно с процессором A6X, установленным на четвертом поколении iPad.

Стопроцентно гарантировать подлинность снимков не может никто, пока сами производители не покажут аппарат на презентации. Но они, к огромному сожалению, пока не собираются ничего конкретного говорить. Остается только ждать, когда настанет тот момент, когда инженеры из Купертино покажут вживую параметры планшета.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.