Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новые фотографии самого долгожданного яблочного устройства - iPad 5

Никто не будет спорить о том, что iPad 5, анонс которого мы ожидаем уже в ближайшее время, это самая долгожданная новинка от яблочного концерна.

Естественно, ведь информация, которая поступает о нем, получена уже очень давно, и сейчас пиратские и шпионские источники выдают данные очень малыми порциями. Уже каждый пользователь сети знает, с какими параметрами стоит ждать обновленный планшет iPad 5, единственное, чем еще можно удивить читателя — это новые фотографии.

Недавно в сети появились очередные снимки задней крышки корпуса нового планшета iPad 5. Аналитиками отмечено, что дизайн новинки будет соответствовать iPad mini, то есть, планшет получит тот же великолепный стиль. В доказательство этого появились фотографии, на которых изображены сразу две детали, и читатель сможет воочию увидеть все их отличия и сходства.



Видно, что по габаритам новинка не сильно отличается в большую сторону, зато, ее толщина будет несколько меньше. В любом случае, аппарат имеет достойные размеры, чтобы не только играть на нем в игры и смотреть фильмы, но и заниматься более серьезной и сложной работой. На новом планшете iPad 5 можно будет не только проверить доменное имя, но и зарегистрировать его, если оно свободно. И дальше заниматься строительством и развитием своих сайтов.

Благодаря процессору A7X, который, предположительно, будет установлен в этом планшете, его работоспособность и производительность гарантирована. Кроме того промышленникам удалось создать экономичный дисплей IZGO, который расходует гораздо меньше энергии при работе.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.