Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Возможно появление iPad Maxi уже в следующем году

По утверждению корейских журналистов, которые следят за работой американского концерна Apple, очень скоро появится новый планшет, который сможет удивить своей внешностью каждого человека.

Речь идет о планшетном компьютере, который уже сейчас окрестили неофициальным именем iPad Maxi. Дело в том, что диагональ его экрана составит почти тринадцать дюймов, таких дисплеев еще не было у «яблочного» производителя.

Данное устройство будет создано для того, чтобы составить конкуренцию ультрабукам, которые сейчас выпускаются многими производителями. Стоит отметить, что iPad Maxi будет обладать массой преимуществ: это и компактность, и достаточно малый вес, а также огромное время автономной работы без необходимости подзарядки. Стоит также сказать, что на таком большом экране пользователю будет удобно работать не только в сети интернет, но и использовать другие приложения.

Такое устройство потребует определенной защиты, сейчас чехлы для ipad дешево можно приобрести не везде, но есть сайты, на которых это доступно. Несмотря на то, что названа примерная дата выхода планшета, некоторые аналитики не верят данной новости, утверждая, что это очередная шутка от журналистов. Ведь даже само название, как-то неестественно звучит, да и строительство такого огромного экрана не свойственно компании Apple.

Однако есть и другое мнение, согласно которому данные устройства могут применяться в образовательном процессе. Планируется, что презентация планшета пройдет в скором времени, а его выход ожидается на первый квартал следующего года.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.