Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Чехлы для iPad mini

Интересный дизайн ipad mini требует красивых дополнений. Такие чехлы, представленные для этой модели, выпускает компания ColcaSac и другие производители.



Завоевавший популярность среди пользователей ipad mini, является интересным элегантным устройством, края которого несколько скошены, что привлекает внимание к дизайну. Очень часто можно наблюдать, что чехол, который должен подчеркнуть изысканность моделей, будет лишь скрывать его. Иногда это совсем не нужно, поэтому компания ColcaSac разработала элегантный чехол для ipad mini. Самое важное, что требуется от планшета, это оставлять его всегда на виду, желательно с открытым чехлом. С новыми образцами это вполне реально.
 
Со стороны такие защитные футляры напоминают небольшой мешочек для кофе, который руками разработчиков превратился в мягкую оболочку, которая в то же время предотвращает от ударов, а также защитит корпус от царапин.
 
Главной целью разработчиков и дизайнеров стала сохранность оригинальной формы планшета мини. После того как плотный чехол будет надет на устройство, в течение еще нескольких дней он растягивается по форме и приобретает нужный внутренний размер. Каждый из швов располагается на внутренней поверхности, поэтому занимает внутреннее пространство, но это же и позволит обезопасить процесс использования планшета. Это нечто подобное, что напоминает функции подушек безопасности. С внешней стороны поверхность гладкая. Чехлы можно приобрести не только для ipad mini. Есть подобные чехлы для iphone 4, 5, 3, 2. Предоставляются различные доступные варианты, выпущена целая коллекция на любой вкус. Первое место в списке популярности заняли чехлы в виде мешка колумбийского кофе. Его стоимость 30 долларов, но он заслуживает того.
 
Какой чехол подошел бы владельцу ipad, будет зависеть от вкусов и предпочтений. Могут быть использованы и резиновые чехлы, которые изготавливаются на виниловой основе или силиконовой. Нагреваться такой чехол не будет в руках, но обладает эластичностью и мягкостью. Для людей деловых, конечно, лучшим вариантом станет кожаный. Чаще всего они выполняются в классическом стиле. Стоимость довольно высока, до 200 долларов, но можно приобрести и модели дешевле, цена которых начинается в районе 20 долларов и выше.
 
Останавливая свой выбор на каких-то аксессуарах, обязательно обращайте внимание на возможность доступа ко всем элементам управления. Они должны быть удобны. Лучше всего в процессе выбора посмотреть несколько моделей и определиться в том, какой именно подойдет лично вам.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.