Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Как заменить аккумулятор в iPad?


Ситуация с заменой встроенного несъемного аккумулятора в iPad прояснилась вскорости после начала регистрации предварительных заказов на Apple.com: компания заявила, что для подобной процедуры предусмотрен соответствующий сервис, рамках которого Apple планирует не размениваться на мелочи и вместо пересменки батареи > менять устройство целиком:

«Если аккумулятор вашего iPad требует замены», — гласит официальное разъяснение Apple (ссылка ниже по тексту), — «компания обменяет ваше устройство на новое за соответствующую плату». При этом содержимое флэш-памяти планшетника будет уничтожено, поскольку в качестве замены планируется девственно чистый iPad, так что перед перед оформлением заявки на обмен следует озаботиться масштабной синхронизацией планшетника с компьютером. В противном случае Apple «не несет ответственности за утерю пользовательской информации во время сервисного обслуживания iPad».

Стоимость данной услуги в Штатах составит в общей сложности 105,95 долл. — причем расстаться с этой суммой можно будет в фирменных магазинах Apple Store, авторизованных сервисных центрах Apple, а также по предварительной договоренности с техподдержкой компании.

http://www.apple.com/support/ipad/service/battery/

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • iPlague
  • 16 марта 2010, 23:28
0
У меня другу 4 раза новый айпод тач давали по гарантии вместо замены 3.5 джека.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.