Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Первый в мире симулятор выжигания по дереву

Многие люди с детства помнят, как они выжигали картинки на дереве и фанере, создавая превосходные шедевры.

Сейчас такого прибора, наверное, не найти в свободной продаже, но оказалось, что его уже и не нужно искать. Программа Pyrography, разработанная специально для смартфонов и планшетов Apple, является единственным в мире симулятором выжигания. Примечательно то, что эта игрушка полностью безопасна и ее можно доверять даже самым маленьким детишкам, не опасаясь того, что ребенок может пораниться.

Интересно то, что программа настолько реалистична, что позволит вам поверить, что вы действительно вернулись в детство. При прикосновении к сенсорному дисплею смартфона или планшетного компьютера, появляется дым, а на нарисованной доске проявляется выжженное изображение. Для пользователей будет право выбирать, каким инструментом работать. Это может быть и палец, и специальная насадка с острым наконечником, и даже простое увеличительное стекло.

Подобная разработка приложений под iPhone и iPad является очень сложной, именно поэтому производители решили сделать программу платной. Хотя, стоимость, которую они берут за это развлечение, больше всего можно считать символической, нежели большой. Владельцу смартфона или любого другого устройства на операционной системе iOS придется заплатить всего тридцать три рубля.

Картинки, которые получаются у пользователей, можно будет сохранять в памяти своего устройства, а потом пересылать своим друзьям или знакомым по почте. Также можно делиться своим творчеством в социальных сетях.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.