Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Делаем больше 11 рабочих столов!


Найдена очень интересная бага фича, с помощью которой мы можем обойти встроенное ограничение на 11-ть рабочих экранов и получить до 19-ти. Данный способ интересен тем, что не требует джаилбрейка и будет работать у всех на прошивке 3.1.2.

Итак, необходимые условия, что бы открыть дополнительный экран:

1. Все 11 или уже более экранов включая самый первый должны быть заполнены приложениями или web ссылками.

2. Поместите иконку диктофона на последнюю страницу в конец т.е. правый нижний угол, но не док. Если при этом освободилось место на первой странице, то заполните его.

3. Перетащите иконку из дока перед иконкой диктофона на последней странице, таким образом иконка диктофона исчезнет. Нажмите кнопку Home, что бы зафиксировать иконки.

4. Перезагрузите iPhone/iPod. Удерживаем клавишу power до появления слайдера выключить, после выключения заного включаем.

После включения мы обнаружим еще один дополнительный экран, после заполнения которого, можно таким же способом открыть следующий и следующий и так до 19-ти.

Комментарии (2) свернуть  |  развернуть

0
А лучше не париться и не загружать телефон!!! а если уже надо много места то просто продолжайте устанавливать через тюнс… они естественно не повяться на спрингборде зато их можно будет найти через спотлайт!!! короче фигня всё это!
  • avatar
  • tonchik
  • 03 февраля 2010, 12:43
0
ты сам понял что сказал?они не появятся на спрингборде,но их можно будет найти…ты помнишь все приложения какие у тя есть на 11-ти рабочих столах?или в поиске каждый раз прокручивать весь этот бешеный список??не проще ли разочек выделить 3 минуты и сделать себе доп.спрингборды как это ZlodeY советует?а вообще конечно я не представляю что можно напихать в яблофон,чтоб забить все 11 экранов…хлама всякого ненужного накидать…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.