Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Колонки для iPod'a от Logitech + зарядка



Швейцарская компания Logitech представила перезаряжаемые колонки Logitech S315i и портативные колонки Logitech S125i. Эти док-станции с колонками особенно подойдут тем пользователям iPod, которые хотят легко и комфортно прослушивать музыку вместе с друзьями и близкими. Модель S315i отличается долгим сроком работы от аккумулятора — время работы в режиме прослушивания составляет до 20 часов, а мобильная модель S125i позволяет прослушивать музыку в любом месте — в спальне, на кухне, в гостиной или даже на заднем дворе!



Время зарядить iPod дома есть не всегда, к тому же постоянно носить с собой зарядное устройство неудобно — но перезаряжаемые колонки Logitech S315i позволят вам слушать музыку весь день напролет без необходимости подзарядки: время их работы составляет до 20 часов (в энергосберегающем режиме). Кроме того, в отличие от других док-станций с динамиками для iPod модель S315i способна воспроизводить музыку даже тогда, когда идет подзарядка iPod.

Модели S315i и S125i оснащены стандартным разъемом 3,5 мм, что позволяет подключить к ним любой портативный проигрыватель, а также ПК или CD-плеер.

Ожидается, что перезаряжаемые колонки Logitech S315i и портативные колонки Logitech S125i поступят в продажу в США и Европе в августе по рекомендуемой розничной цене в 99 и 69 евро соответственно.

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • Xband
  • 14 августа 2009, 23:16
0
А ещё более интересная аккустическая станция класом выше Logitech Pure-Fi Dream. Тестил,
и по моему мнению (из 22, протестированных мной) на сегодняшний день,она лучшая для iPhone. Конечно ещё
понравилась по звучанию B&W-2, но в отличии от Logitech, B&W приукрашивает звук в сторону аналоговости и
при этом немного страдает детализация в диапазоне нижней частотной середины. Logitech поразил абсолютной
правильностью и аутентичностью звучания.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.