Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

HP выпустили свой планшет-трансформер Spectre x360

То что планшеты-трансформеры, которые легко превращаются в ноутбук и обратно стали весьма популярными, говорит тот факт, что с момента появления они до сих пор не пропали с рынка. Одним из наиболее неприятных моментов является его высокая стоимость, которая значительно превосходит и планшет и ноутбук вместе взятые.

Но раз есть спрос, значит, покупателей все устраивает. Поэтому все больше производителей приобщаются к данному сегменту, выпуская трансформеры. Не так давно на рынок вошел известный производитель ноутбуков – компания HP, которая представила свой вариант трансформера под названием Spectre x360.
 
Сразу же бросается в глаза стоимость гаджета, которая составляет порядка ста десяти тысяч рублей. Новинка работает под управлением операционной системы Windows10 – новинкой от Microsoft. Стоит отметить, что многие пользователи жалуются на неудобство работы с оболочкой, в частности, невозможностью убрать пароль при входе. Специалисты нашли, как это сделать, узнать подробнее можно, перейдя по ссылке.
 
Несмотря на высокую стоимость HP Spectre x360 следует отметить ряд его преимуществ. Во-первых, как планшет он получил невероятную производительность, которой не могут похвастаться гаджеты других производителей. А как ноутбук – приобрел компактность и малый вес (всего 1,45 кг).
 
Новинка имеет большой сенсорный дисплей с диагональю тринадцать с третью дюйма. Его разрешение составляет 1920 на 1080 пикселей. Под корпусом стоит мощный процессор Intel Core i7–7500U. Его тактовая частота варьируется в диапазоне от 1,7 до 3,5 гигагерца.
 
Оперативная память стандарта DDR3имеет емкость восемь гигабайт. А встроенный накопитель – 512 ГБ. При толщине всего в шестнадцать миллиметров, новинка оснащена мощным аккумулятором емкостью 56 Втч. По оценкам экспертов и исследователей, этого ресурса хватает не долгие часы автономной работы. В экстренном режиме при включении производительной видеоигры полная разрядка происходит через два часа.
 
Корпус нового гаджета HP Spectre x360 выполнен комбинированным – из алюминия и пластика.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.