Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

В России начали продавать смартфон Cat B15Q

Компания Caterpillar объявила о старте продаж смартфона Cat B15Q на территории России. Отличительной особенностью этого гаджета является его уровень защиты от ударов, влаги и других воздействий.

Новинка идеально подойдет для любителей экстремального спорта, а также для людей, работающих в тяжелых условиях. Смартфон работает в диапазоне температур от минус тридцати до плюс пятидесяти пяти градусов. Ни один другой смартфон в таких условиях не будет функционировать.

Cat B15Q оснащается противоударным прорезиненным корпусом. Смартфон выдерживает падение с высоты в сто восемьдесят сантиметров прямо на бетонную плиту. Также его можно погружать в воду на глубину в один метр на тридцать минут. А усиленный динамик позволит услышать собеседника даже в условиях сильного окружающего шума.

Ориентировочная стоимость новинки составляет пятнадцать тысяч рублей. Чтобы привлечь к смартфону Cat B15Q как можно большее количество покупателей, производителям можно обратиться к услугам интернет маркетинга, описанные на сайте http://prostoemail.ru/ — e-mail рассылки и другие способы продвижения очень выгодно могут отразиться на продажах. Новинка оснащается 4-ядерным процессором от компании MediaTek. Тактовая частота чипа составляет 1,3 гигагерца. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat.

Cat B15Q оснащается достаточно мощной батареей, емкость которой составляет две тысячи миллиампер-часов. Этого хватит на шестнадцать часов в режиме разговора или на три недели в режиме ожидания. Четырехдюймовый дисплей Cat B15Q защищен стеклом Gorilla Glass второго поколения. Весит аппарат сто семьдесят граммов.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.