Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Смартфон Huawei C199 получит металлический корпус и восьмиядерный процессор



Интернет-портал китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования опубликовал на своих страницах новый смартфон Huawei C199.



Смартфон Huawei C199 получит металлический корпус и восьмиядерный процессор
 
Интернет-портал китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования опубликовал на своих страницах новый смартфон Huawei C199. Точного названия пока что нет, так как производитель не определился с точной датой выхода новинки. Тем не менее, уже сейчас известно, что новинка получит восьмиядерный процессор, а также высокопрочный металлический корпус.
 
Как заявляется на сайте регулятора, в качестве аппаратной основы выступает система однокристального типа HiSilicon Kirin. Если кто не знает, данная система состоит из четырех вычислительных ядер модели Cortex-A15 и еще четырех ядер Cortex-A7. Кроме того, в составе оборудования присутствует графический ускоритель Mali-T628 MP4, благодаря которому для просмотра видео не придется скачать кодек или дополнительные драйвера. Поддержка архитектуры ARM big.LITTLE дает возможность существенно увеличить энергетическую эффективность.
 
5.5-дюймовый дисплей имеет разрешающую способность 1280х720 пикселей. В новой модели Huawei C199 также появится металлический корпус, встроенный флеш-носитель емкостью 16 Гб, 2 гигабайта оперативной памяти и две камеры (основная — 13 Мп, фронтальная — 5 Мп). Согласно предварительной информации, на борту будет установлена операционная система Android 4.4.2 KitKat. На данный момент нет точной информации относительно сотовых сетей, которые будут поддерживаться. Тем не менее, совместимость с LTE-сетями обеспечена. GSM и CDMA также заявлены.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.