Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новая версия Samsung Galaxy S4 Active для настоящих путешественников

Итак, активный отдых. Согласитесь, большинство людей именно таким образом стараются провести отпуска и каникулы. Пролеживание на пляжах без движения уже давно не в моде. Но активный отдых должен приносить удовольствие и не обрывать связь с внешним миром.
 

 
Итак, активный отдых. Согласитесь, большинство людей именно таким образом стараются провести отпуска и каникулы. Пролеживание на пляжах без движения уже давно не в моде. Но активный отдых должен приносить удовольствие и не обрывать связь с внешним миром. Именно об этом и позаботились производители Samsung Galaxy S4 Active. Видимо, создатели этого устройства и сами не прочь отдыхать активно.
 
Что же в итоге получилось за устройство? Стоит познакомиться с ним поближе, взглянуть не только на основные моменты, но и на его способность работать практически в любых условиях. И тогда точно появится желание купить Самсунг Галакси S4.
Начнем, пожалуй, с внешности.
 
Что касается вида смартфона, претензий к нему абсолютно нет, а вот полезные нюансы заметны сразу. Например, 5-дюймовый емкостный дисплей с поддержкой мультитач. Экран настолько четкий, что любое фото во время отдыха будет выглядеть естественно, натурально и «объемно».
 
Сам корпус выполнен из высококачественного прочного пластика. При всем при этом смартфон имеет компактные габариты, его будет удобно перемещать. А главное, благодаря классическому дизайну это устройство не будет смотреться нелепо, например, в офисе. Поэтому приобрести Самсунг Галакси S4 означает убить всех зайцев сразу. Здесь и полная защита, что необходимо в походах или путешествиях, и стильный строгий внешний вид, который вполне презентует своего хозяина как деловую личность.
 
Начинка смартфона
 
Без технических характеристик здесь не обойтись, да и не сказать о 4-ядерном процессоре было бы некорректно. Действительно, Самсунг Галакси S4 работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 600 APQ8064T с тактовой частотой 1,9 ГГц и 2-мя ГБ оперативной памяти. Только подумайте, с его относительно небольшими размерами производительность на уровне хорошего планшета или нетбука.
 
Что касается памяти для хранения, встроенных 16 ГБ дают широкие возможности, однако, если этого недостаточно, ее можно расширить путем флеш-карты на 64 ГБ.
 
Защита
 
Стоит напомнить, что речь идет о смартфоне для активного отдыха, а значит, он должен обладать высокой степенью защиты. Для начала посмотрим на заявленную степень производителем, которую стоит объяснить. Итак, степень защиты смартфона IP67. Первая цифра говорит о диаметре загрязнения, которое может пройти сквозь щели в корпусе. Так вот, цифра 6 означает то, что аппарат надежно защищен даже от пыли, то есть имеет практически самую высокую степень надежности. То же касается и водонепроницаемости. Поэтому смартфон будет просто незаменимым в поездке.
 
По материалам http://xmob.ws/.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.