Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Одна из лучших китайских копий айфона - iPhone 5S Н5

Что делать, если очень хочется иметь айфон последнего поколения, но на это не хочется тратить больших денег? Самый простой выход из этой ситуации — это покупка дешевой, но качественной подделки.

Стоит отметить, что слово подделка в данном контексте не несет отрицательного характера, как может показаться вначале, это будет вполне нормальный смартфон, который произведут в Китае. Единственное, чем он будет отличаться от оригинала — это операционной системой, вместо iOS китайские копии яблочных смартфонов делают под управлением ОС Андроид.

Один из лучших китайских образцов — это iPhone 5S Н5, который внешне ничем не отличается от американского яблочного флагмана. А если внешность идентична, а цена в пять-шесть раз ниже, то такими аппаратами можно обеспечить всю свою семью без серьезного удара по бюджету. Стоит отметить, что аппарат даже поддерживает одновременную работу двух СИМ-карт.

Купив такой агрегат, владелец будет доволен на все сто процентов, правда, некоторые недочеты все-таки есть, но их и не может не быть, вследствие столь низкой стоимости. Вместо стандартной камеры здесь установлено два менее производительных сенсора. На передней панели камера имеет разрешение 0,3 мегапикселя, а основная камера имеет 1,3 мегапикселя. На данном аппарате можно просматривать аналоговое телевидение, благодаря встроенной в него антенне.

Сенсорный дисплей имеет размер четыре дюйма, его разрешение равно 240 на 480 точек. Аппарат воспринимает все известные видео и музыкальные форматы. Интерфейс смартфона английский и русский.

Более детально прочитать про китайские копии iphone можно тут: http://beconnect.com.ua/kitajskie-kopii-iphone/

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.