Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Чехлы для iPhone 4 и других моделей

Отправляясь в магазин за аксессуарами для нового смартфона, в частности чехла, нужно понимать, какие модели будут наиболее подходящими.



При покупке телефонов, смартфонов, планшетов и различных современных мобильных устройств необходимо подумать об оболочках, которые обеспечат защиту неаккуратного пользования. Есть целая серия всевозможных вариантов для iPhone разных моделей, над которыми работают разные производители.
 
Сначала может казаться, что повредить планшет практически невозможно. Однако далее замечаются царапины, случайные повреждения. Скорее это наблюдается на панели сзади, но уже понимание о том, что внешний вид может теряться, уже приходит. Какие же чехлы предлагаются для гаджетов, и какие из них наиболее востребованы?
 
Бамперы. Это – резиновое изделие. Оно неплохо защищает устройство, но само теряет внешний вид. Потертости, царапины. Но самое главное, что с ним есть уверенность в сохранности. Одна лишь маленькая деталь – его нельзя, вернее, не совсем удобно в кармане, так как при извлечении, он выворачивает за собой всю внутреннюю часть. Но для сумки вариант неплох, вполне подходит.
 
Slider Case
 
Хорошая интересная модель из двух половинок. Такие чехлы для iphone 4, 5, а также более старших моделей вполне подойдут. Используется и лакированный пластик, бархат снаружи, на ощупь тоже очень приятен. Кнопки и разъемы все снаружи. При этом аппарат мягко входит в чехол. Можно смело оставлять смартфон на столе и в кармане. При использовании чехла ярких расцветок даже маркость незаметна. А вот на черном видна. Лучше выбирать серый или белый, если не нравятся разноцветные.
 
Довольно приятен силиконовый чехол. Такие модели делают из качественных материалов, которые прекрасно сидят, а сзади красуется логотип компании. Силикон в плотных карманах неприятностей не приносит, вынимать его удобно, но несколько болтается полоска силикона снизу. Она не всегда мешает, но наиболее капризные пользователи могут обращать на это внимание. Цвета также разные – от нежных до кислотных.
 
Spectrum
 
Модель несколько странная, непривычная. Она прозрачна, боковушки резиновые, есть вырезы. Для кнопок также предусмотрены отверстия. От агрессивной внешней среды защита будет хорошей.
 
При покупке следует обязательно обращать внимание на разновидности и «примерять» их к особенностям собственного пользования. Будет ли iPhone носиться в сумке, будет ли постоянно находиться в кармане плотных брюк или в кармане пиджака – все это повлияет на выбор. Если при покупке еще есть сомнения, лучше всего обратиться к консультанту, он поможет не ошибиться. Каждый магазин или интернет-магазин всегда имеет своих сотрудников для работы с клиентами.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.