Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Живые фотографии флагмана Huawei Ascend P6

Всем известно, что компания Huawei готовит к выходу свой новый флагман, который получит название Ascend P6.

И вот в сети уже появились первые живые фотографии этого смартфона, который будет настолько тонким, что его можно даже не заметить, глядя на него в профиль. В одной из социальных сетей даже прозвучала точная дата релиза, это будет восемнадцатого июня в Лондоне. Новинка будет представлена на специальном мероприятии, правда неизвестно, кто туда сможет быть приглашен.

Стоит отметить, что утечки насчет этого смартфона уже были в сети, так что можно с уверенностью говорить о них, как о достоверной информации. Итак, смартфон оснастят мощным процессором, который имеет четыре ядра и тактовую частоту в полтора гигагерца. Два гигабайта оперативной памяти смогут обеспечить бесперебойную работу операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean. А восемь гигабайт встроенной в смартфоне памяти позволят устанавливать огромное количество приложений, делать массу снимков и хранить музыкальные и видео ролики.

Производители оснастят мобильное устройство связи огромным 4,7-дюймовым сенсорным дисплеем, который практически не подвержен поломкам и имеет защиту от ударов. Хуже обстоят дела у другого представителя мобильного рынка — замена стекла samsung galaxy premier происходит гораздо чаще.

Одним из основных уникальных преимуществ смартфона будет его толщина, которая составляет всего шесть миллиметров. Хотя, для некоторых пользователей это вовсе не положительное качество, так как такая толщина вызовет ряд неудобств, например с разъемом для гарнитуры, который перенесен на боковую грань смартфона.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.