Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новое приложение YouTube Capture

Отличная новость для всех любителей делать красивые и интересные видеоролики и делиться ими с другими пользователями сети.

Появилось приложение YouTube Capture, которое поможет загрузить любой ролик на самый известный видео портал всего за несколько секунд. Все что будет для этого нужно — это сделать несколько кликов и полноформатное изображение тут же станет доступно в сети.

Стоит отметить, что стандартное приложение YouTube, которое устанавливается во все мобильные устройства еще перед продажей, не дает такой уникальной возможности. Вопрос, почему производители не задумались над этим раньше и не интегрировали одну программу в другую? Но ответ давать уже не нужно, ведь теперь программа создана, и она абсолютно бесплатная.

Можно без проблем скачать ее на свой iPhone и наслаждаться легким общением со всем миром посредством передачи интересных роликов. Это приложение даст дополнительный толчок для всех пользователей iPhone делать больше интересного видео. Ведь создание видеороликов (http://sitevorot.ru/info/12-sozdanie-videorolikov) и загрузка их в сеть значительно упрощена.

Теперь не нужна дополнительная обработка видео, чтобы отправить его на YouTube, для этого достаточно будет воспользоваться данной программой. Не нужно при помощи шнуров сбрасывать файл на компьютер, производить конвертирование в нужный формат, программа сделает все самостоятельно. Все это сможет занять не более нескольких минут, в зависимости от скорости интернет соединения, а также размера видеоролика, который загружается в сеть. Удобный интерфейс поможет разобраться в программе даже неопытным пользователям.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.