Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Стильный белый микронаушник для iPhone от компании Микроаренда

Как вы знаете, стандартная гарнитура для iPhone белого цвета. Так почему же гарнитура для микронаушника должна как-то отличаться? Стоп, вы не знаете, что такое микронаушник? Тогда давайте по порядку..
 


Как вы знаете, стандартная гарнитура для iPhone белого цвета. Так почему же гарнитура для микронаушника должна как-то отличаться? Стоп, вы не знаете, что такое микронаушник? Тогда давайте по порядку.. 
 
Что за микронаушник?
 
Современные студенты не очень-то трудятся над подготовкой к зачетам и экзаменам, потому стараются прибегать ко всяческим уловкам и хитростям. Тут списал, там подсказали, так сессия и сдается. Но не всегда все так просто, с некоторыми экзаменами возникают серьезные сложности. Вот тогда-то на помощь и приходят микронаушники. 
 
Сам по себе микронаушник — это миниатюрное устройство, каких-то 10 миллиметров в длину. Вставляется в ухо. Полностью, точно также, как и беруши (такие ушные затычки, если не знаете). Но микронаушник — не простая затычка, это сложное устройство, которое умеет говорить. И это в буквальном смысле, ведь внутри прячется крошечный микродинамик и батарейка, которая поддерживает работоспособность наушника на протяжении долгих 10 часов. Вот так выглядит устройство:

 
Сам по себе микронаушник является приемником, он лишь принимает радио-сигнал и, как мы уже говорили, воспроизводит его через крошечный динамик. Но откуда же этот сигнал берется?
 
Тут на сцену выходит вторая часть комплекта — беспроводная bluetooth гарнитура с интегрированной индуктивной петлей-антенной, именно эта антенна и передает сигнал на микронаушник. А сама гарнитура подключается к мобильному телефону, без всяких проводов. Таким образом получается, что мы имеем bluetooth-гарнитуру, которую не заметить со стороны. Микронаушник прячется в ухе, адаптер висит на шее, как кулон (можно спрятать его под одежду) и вот оно, конспиративное общение, к вашим услугам! Главное найти толкового подсказчика и можно отправляться на экзамен.
 

О да, наконец-то белая гарнитура для микронаушника!
 
Да-да, она белая. И индуктивная-петля антенна тоже белая! Смотрится. согласитесь, неплохо. Во-первых напоминает цвет оригинальной проводной стерео-гарнитуры Apple, которая идет в комплекте с каждым iPhone. Во-вторых, цвет очень хорошо подойдет к тонким белым рубашкам, блузкам, кофточкам. Ведь экзамен — это же всегда праздник, не так ли? 
 
Строится данный комплект на базе Nokia BH-110, микрофон встроен в корпус гарнитуры. Сопряжение с айфоном не взывает никаких сложностей. Вообще, вопреки расхожему мнению, что с iPhone совместимо ограниченное количество гарнитур, большинство современных устройств подключается к нему без всяких проблем. Работает кнопка ответа, повтора последнего номера.
 
 
 
Если вас заинтересовал такой микронаушник для Apple iPhone, обращайтесь за подробностями в компанию Микроаренда. Там вы сможете не только получить подробную информацию об устройстве, но и испробовать его в действии! Доступна как покупка, так и аренда. Если вы проживаете в одном из регионов Российской Федерации, вас порадует бесплатная доставка наложенным платежом — посылку нужно будет оплатить только при получении.
 
Удачных сессий! 
 
Официальный сайт Микроаренда: microarenda.spb.ru

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.