Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Prada phone LG 3.0

Этот телефон – детище фирм Prada и LG, вышел в продажу примерно в середине этого года. Естественно, основной акцент здесь сделан именно на дизайн.

Корпус телефон представляет собой монолитный кусок полированного метала, с красивыми и плавными изгибами и переходами. На левой боковой стороне находятся утопленные качельки громкости, правая же сторона осталась абсолютно свободна от кнопок. Задняя панель приятна на ощупь и на вид очень напоминает текстуру кожи.

В общем, ради этого и создавалась эта модель. Правда ремонт аппарата, в случае необходимости, влетит в копеечку и будет дороже даже, чем ремонт iphone. Остальные характеристике скорее являются побочными, но все же, и их стоит рассмотреть. Экран прикрыт закаленным стеклом Gorilla Glass и имеет четыре сенсорные кнопки снизу. 4,3 – дюймовый IPS – экран может, и не выделяется перенасыщенными контрастирующими цветами, однако имеет исключительную яркость, благодаря которой, при желании, можно отличить один оттенок красного от другого даже под прямыми лучами солнца.

Разрешение 800х480 – весьма недостаточно для такого, не самого маленького экрана, но если не присматриваться к экрану слишком уж сильно, то работать можно вполне сносно. Двухъядерный процессор может, в сочетании с изысканным дизайном, демонстрировать весьма неплохие характеристики.

При частоте в 1 ГГЦ, и размером оперативной памяти 1 ГБ, смартфон без задержек выполнит практически любую задачу, поставленную ее владельцем. Камера, конечно, не предназначена для широкоформатной печати, но при своих 8 МП делает качественные фотографии и видеозаписи, разрешением 720р. Имеется автофокус и фронтальная камера 1,3 МП.

Версия операционной системы достаточно устаревшая, или, вернее сказать, консервативная – Android 2.3.7, которая заточена под монохромные тона специально для Prado.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.