Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Цветная чернильная читалка Triton 2 с подсветом.

Известный производитель PocketBook создал новую цветную читалку, которая имеет восьмидюймовый экран и подсветку изображения.

Эта новая чернильная читалка Triton 2 позволяет пользователю с комфортом просматривать книги, изображения, схемы, журналы и другие документы в распространенном формате PDF.

Далеко не все читалки дают возможность удобной работы с PDF-документами. По сравнению с чернильными аналогами новый Triton обладает лучшими параметрам контрастности и примерно на четверть лучшей цветопередачей.

Технические характеристики читалки Triton 2 в целом неплохие. Девайс поддерживает палитру в 4096 разных цветов. Геометрия экрана имеет соотношение три к четырем. Дисплей имеет достаточное разрешение 600х800. Управление функциями читалки сенсорного типа. Новым словом в управление устройством является специальная область непосредственно над экраном. С помощью данной электронной читалке вы можете прочитать столько книг, сколько ни один принтер не напечатает.

Сенсорная составляющая управления позволяет в этой области выполнять регулировку подсвета. Теперь эта функция доступна вне общего меню. Первые цветные читалки чернильного типа и с подсветом начнут продаваться в Штатах по демократическим ценам.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.