Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPhone OS 4.0 Beta и iPhone 3G



Как только мой UUID попал в руки яблочникам, я судорожно отправился обновляться. Мой iPhone 3G активировался и боже… что я вижу? Я как минимум не ожидал такой «кастрации» прошивки для моего любимого Apple iPhone 3G.



Что там было? Красивый док, новые иконки, хороший отклик на прикосновения, но никаких обоев, никакой мультизадачности, впрочем к последнему я был готов. Сразу полез искать новые фишки.





Камера, зум, создание папочек. Как интересно!



Плейлисты в iPod.



Фотографии и новые вкладки.



Счетчик символов в смс, ну и все такое. В общем-то тут и прекратились мои поиски. Вы наверняка слышали о глючности данной прошивки. Это не слухи, порой ошибки были такие, что телефон просто перезагружался, например, после запуска штатного приложения «фотографии».
Огромная нестабильность, но я знал на что шел. Даже с iTunes были проблемы. При синхронизации, он раскидывал все содержимое бережно созданых папочек с приложениями обратно. Буквально через неделю выходит джейлбрейк! Ждал, очень ждал… поставил… из сидии попробовал поставить cycorder… облом, не запустился…



Нашел утешение лишь в том, что изменил параметры в одном файлике и на моем 3G появились и обои и мультизадачность. Если честно, со всеми этими вкусностями, даже обычное листание иконок вызывает мелкие, но досадные тормоза. В итоге я, как удав счастливый, пошел делать откат на 3.1.3, который кстати прошел без всяких проблем.

Комментарии (2) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • Petr
  • 20 апреля 2010, 22:03
+1
мда. не будем пока спешить с обновлением :)
0
как джейл сделают — так и нады обновляццо )
а так — будет опять тупым «кирпичом» )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.