Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Игра Zonk Play для iPhone/iPad

Теперь и для пользователей устройств, работающих на операционной системе iOS, появилась возможность установить на свой гаджет игру Zonk Play.

Это приложение, которое позволит играть в известные «Кости». Причем в данном приложении собрано огромное количество различных модификаций данной игры. Потому можно подобрать для себя наиболее удобные и интересные правила.

Преимуществом является то, что играть можно онлайн, то есть, совместно с другими игроками из разных стран. Приложение запускается от одного нажатия на экран. Внутри очень удобный и простой интерфейс, так что играть будет легко даже детям. Приложение Zonk Play позволяет одновременно играть сразу шестерым пользователям. Чем больше будет количество игроков, тем выше выигрыш, который может получить победитель.

Правила очень простые, они будут понятны даже тому человеку, который никогда в жизни не играл в кости. После начала раунда пользователю даются кубики, которые он должен бросить. Если выпадают определенные комбинации из чисел, то это приносит пользователю очки. Примечательно, что остановить раунд можно только в том случае, если суммарное число очков от выпавших комбинаций превышает отметку в 300 единиц.

Если пользователь не дошел до заветной суммы, то должен продолжать бросать. Кубики, которые составили комбинацию, откладываются в сторону, и пользователь совершает бросок оставшихся костей. То есть, с каждым ходом вероятность выпадения очков уменьшается. Если при очередном броске не выпало ни одной призовой комбинации, то раунд заканчивается, и пользователь не получает ни одного очка.

Игра Zonk Play является азартной, потому людям, которые зависимы от подобных приложений, лучше даже не начинать играть. Если за один бросок игрок набирает больше трехсот очков, то он может и не останавливаться, а рискнуть, и бросить кости еще раз. В этом случае сумма выигрыша за раунд может увеличиться. Но в то же время, игрок может все потерять, если следующий бросок не будет результативным.

После каждого раунда пользователю высвечиваются очки, набранные его соперниками. Так что он может оценить свои возможности на победу, и, при необходимости, в следующем раунде попытаться рискнуть. Если все шесть костей вошли в победные комбинации, то пользователь имеет право бросить все кости еще раз. В этом случае он имеет реальную возможность сильно оторваться от своих соперников. Игра заканчивается тогда, когда один из пользователей набирает пять тысяч очков.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.