Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Превосходный авиационный симулятор Sky Gamblers: Air Supremacy

Когда появляется что-то новое и интересное, это сразу же расходится огромными тиражами среди пользователей.

Так происходит с играми для смартфонов, но не во всех случаях, а только тогда, когда игра поистине красочная и зрелищная. Таковой является авиационный симулятор Sky Gamblers: Air Supremacy. Создатели этой программы из компании Namco действительно очень сильно постарались, ведь не так-то легко сделать подобную игру, адаптировав ее под сенсорное управление.

Примечательно, что игра доступна не только на планшетах, в нее смогут играть также пользователи смартфонов яблочного производства. Только для начала ее нужно будет скачать и установить в памяти устройства. Игра предлагается в нескольких различных режимах, в числе которых есть и боевые действия, и свободные полеты.

Для начала производители советуют сыграть в ознакомительную игру, чтобы определиться с управлением самолетом при помощи сенсорного экрана. Этот процесс примерно похож на то, когда вы включаете самолёт на радиоуправлении, и совершаете виражи. Только в игре перед вами будут стоять определенные задачи, а не простые необдуманные полеты. Главное, научиться правильно взлетать и садиться, чтобы не загубить свой самолет перед самым началом игры.

Игра отличается отличной графикой, которую лучше всего наблюдать на планшетах, но и на смартфонах картинка тоже выглядит вполне прилично. Тем более что сейчас пошли такие мобильные устройства, которые практически не уступают планшетам в размерах. Игра примечательна тем, что в нее можно играть не только в одиночестве, но и с другими людьми по сети.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.