Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Наконец-то нашли поставщиков новых iPhone в нашу страну

После долгих споров и конфликтных ситуаций, которые возникли вокруг поставок нового оборудования компании Apple, они наконец-то нашли партнеров.

Теперь у Купертино есть в нашей стране предпрениматели, готовые поставлять на рынок смартфоны нового поколения. Это будут две компании – Merlion и diHouse, одна из них является в нашей стране одним из самых крупных дилеров компьютерной техники и другой электроники.

Пока в нашем государстве приобрести смартфоны компании можно только в двух местах: в «Связном» и в интернет магазине Apple Store. Также у компании были партнеры среди операторов сотовой связи, но по известным причинам продлевать контракт российская сторона не захотела. Дело в том, что компания Apple не просто привозит смартфоны и продает их через магазины операторов связи. Она требует определенного объема продаж, при этом, не делая от себя скидку.

Естественно, такого никому не нужно, особенно не захочет никто выкупать часть смартфонов, которые не будут реализованы. Но главное, что теперь у яблочного концерна есть партнеры, которые обеспечат россиян смартфонами. С новыми поставщиками проводятся виртуальные видеоконференции через http://virtualroom.ru/features/, чтобы уточнить все нюансы предстоящего сотрудничества.

Стоит отметить, что компания Merlion уже не раз выступала поставщиком отличной электроники. При этом они работали не только с неизвестными фирмами, наиболее значимыми контрактами для этой компании являются договоры с Sony, Nokia, а также Samsung. Так что у них уже есть огромный опыт общения с крупными фирмами. О компании diHouse подобного пока сказать нельзя.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.