Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Как скоротать время, имея айфон и игру 100 doors.

Что делать, если у вас имеется отличный смартфон яблочного производителя, а также масса свободного времени? Конечно же, нужно это время скоротать, дожидаясь похода на прогулку, проезда в метро на работу или еще какого-либо важного момента.

Но тут возникает вопрос, а как это сделать лучше всего, что будет интересно абсолютно каждому пользователю смартфона — это игры. Играть в них любит абсолютно каждый человек, даже тот, кто говорит, что они ему безразличны, в тайне все равно часто играет.

Отличное приложение, которое доступно всем смартфонам компании Apple — это «100 doors 2013». Превосходная игра, которая сможет понравиться каждому пользователю, ведь в ней невероятное количество уровней, пройти которые не так уж и просто. Дело в том, что производители постарались сделать игру очень сложной, чтобы решение не было на поверхности и играть было интересно.

Начинается все у двери лифта, который нужно запустить, чтобы он поехал вверх. Но обычным способом этого добиться не получится, да и ехать кабина будет всего на один этаж вверх. Дальше перед игроком появится новая загадка, которую тоже нужно будет разгадать. А если не будет получаться или возникнет затруднение с тем или иным уровнем, то можно подсмотреть в прохождение уровней 100 doors 2013.

Конечно же, это не очень интересно, но бывает, наступает настоящий ступор, выйти из которого не получается. Тем более что игра с каждым новым уровнем становится все сложнее и сложнее. С каждым новым этажом лифт будет все тяжелее и тяжелее запустить. Но не стоит терять веры в себя — нужно попробовать эту превосходную головоломку.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.