Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новая игра для Айфона Nazara Kick Shot Pool 3D

Все мы любим бильярд, но не каждый человек успевает ходить в клубы, чтобы посвятить этому свое свободное время.

Ингода свободного времени просто не бывает, поэтому приходится отказывать друзьям и коллегам. Но даже не их обиды расстраивают, а огорчает то, что сам любитель этой настольной игры не может получить от нее удовольствия.

Теперь эта проблема полностью решена для тех людей, которые обладают смартфонами от компании Apple. У них появилась возможность скачать на свое устройство связи игру Nazara Kick Shot Pool 3D и уделять бильярду столько времени, сколько потребуется. При этом играть можно в любое время, когда выдается свободная минутка, будь это обеденный перерыв или поездка в метро или автобусе. Игровой процесс настолько увлекателен и интересен, что сможет порадовать даже самого опытного игрока.

Выбирать соперника можно по своим способностям. Выставляя максимальный уровень сложности, вы получите в противники самого сильного игрока. Такой игры на Sony Xperia P еще нет, а пользователи яблочных смартфонов имеют это великолепное приложение уже сейчас. Особенностью является трехмерная графика, позволяющая разворачивать экран в любом положении, точно так же, как будто вы стоите у настоящего стола и смотрите на положение шаров на нем.

Здесь имеется три игровых режима: одиночная игра, турнир, и турнир мастеров. В каждом режиме можно играть параллельно, набирая очки рейтинга. Также одной из функций является возможность записи и последующего просмотра ваших ударов. Самые лучшие забитые шары можно будет оставить в памяти смартфона навсегда.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.