Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Смешная и страшная игра Zombiewood - Зомби из L.A!

Самая смешная, но в то же время опасная и сложная игра — Zombiewood — Зомби из L.A!

Здесь каждый игрок станет настоящим воином, которому во что бы то ни стало нужно одолеть как можно больше зомби. Эти ожившие мертвецы захватили Голливуд, место, в котором ранее было так интересно и весело, приятно и беззаботно. Теперь здесь творятся массовые беспорядки, которые устроили ожившие мертвецы, способные убить каждого человека на своем пути.

Нужно противостоять им любыми способами, подойдет огнестрельное оружие, а также топоры, дубины, стулья и сковородки, а иногда можно будет убить пару упырей и в рукопашном бою. Короче говоря, скучать будет некогда, ведь зомби будут приходить волна за волной, каждая из которых будет еще массивнее и опаснее. Нужно не только убить зомби, но еще и миссию выполнить, а заданий будет великое множество.

Стоит сказать, что эта игра абсолютно бесплатная, в ней не нужно ничего отдельно покупать, все оружие станет доступным по мере прохождения игрового процесса. Скачать ее можно на сайте AppStore, а для других операционных систем есть аналогичные бесплатные игры для Андроид. Далее нужно будет установить ее и начинать отстрел врагов, которые уже уверились в своей безнаказанности.

Вам нужно будет объяснить, кто здесь хозяин, а кто гость, которому сейчас придется очень несладко. Примечательно то, что играть можно самостоятельно, но рейтинг всех игроков сети будет единым. Так что соревновательный аспект этой игры тоже весьма важен. Соревнуйтесь с друзьями, у которых тоже есть смартфоны на iOS или Андроиде, и докажите им, что вы самый лучший уничтожитель зомби.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.