Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Игра Battle Of The Saints покорила всех

Регулярно производители программного обеспечения для смартфонов и планшетных компьютеров поставляют различные игры.

В них играют практически все люди, чаще всего это происходит от избытка времени, например, при проезде в метро или автобусе на работу. Но иногда игровой процесс настолько затягивает и увлекает, что человек начинает играть регулярно, даже когда у него есть другие более важные дела.

Стоит сказать, что игра Battle Of The Saints как раз такой и является, ее процесс настолько увлекает, что человек сможет остановиться только тогда, когда его айфон пропищит, что заканчивается запас аккумулятора. До этого же момента, игрок может обо всем забыть, и проводить масштабные боевые действия с врагами, которых развелось очень много. Уже через несколько минут после начала игры, ни один человек не сможет сказать, что зря скачал эту уникальную ролевую стратегию.

Всем известно, что экшн игры более всего привлекают людей, а Battle Of The Saints таковой и является, здесь будет море адреналина, масса убийств, невероятный арсенал оружия и дополнительного инвентаря. Если все делать правильно, то уже через некоторое время вам будут не страшны враги, которые досаждали вашему миру столько тысячелетий.

Силы зла давно оккупировали местность, в которой живут главные герои, но сейчас настал тот момент, который сможет переломить ход истории. Нашлись три героя, которые способны заблокировать полчища тьмы под руководством Мудреца. Вам предстоит взять на себя управление этими персонажами, и привести их к долгожданной победе.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.