Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новая стрелялка для Айфон - ZOMBIE JEEP GUNNER

Думали ли вы, что можете когда-нибудь оказаться в такой ситуации, когда вокруг бродят живые мертвецы, готовые убить вас в любой момент, если удастся подобраться поближе?

Девушка — главная героиня игры ZOMBIE JEEP GUNNER тоже об этом никогда не догадывалась, но такое произошло, и деваться некуда, нужно спасать свою жизнь и жизни друзей и товарищей по оружию.

Эта сложная и невероятно интересная игра может быть установлена на смартфон или планшет компании Apple. Играть в нее будет интересно не только маленьким игрокам, но и взрослым людям, так как здесь все продумано до мелочей. Сталкеры — это сложная профессия, как сюда попала эта милая и красивая представительница слабого пола, как ей справиться со своей задачей, в которую входит выживание всего отряда.

В игре очень удобный интерфейс, который позволяет использовать сенсорный экран для использования оружия при уничтожении оживших мертвецов. Все что будет нужно игроку, это навести прицел на зомби, отпустить палец, и он будет мгновенно уничтожен. Не нужно бояться, ведь страх вызовет промедление, а промедление подобно смерти, здесь нужно быть постоянно на чеку, чтобы суметь вовремя выстрелить.

Главной героине предстоит также отдавать приказы свей команде, они должны быть четко продуманы и взвешены, чтобы принести как можно меньше потерь среди бойцов при выполнении очередного боевого задания. Соберите всю свою волю в кулак, запаситесь терпением и нажимайте кнопку старта игры, чтобы нанести сокрушительный удар всем тварям, которые восстали из могил, чтобы нанести вред человечеству.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.