Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Отличный квест с веселым сюжетом Unmechanical

Разработчики долгое время не знали, чем можно удивить любителей компьютерных игр, и наконец, решились создать уникальный квест Unmechanical, главным героем которого стал смешной робот.

Этот железный житель несуществующей планеты постоянно попадает в неприятности, вытаскивать из которых, его придется игроку, причем каждый раз это будет сложно и интересно. Сначала игру создавали в рамках студенческого проекта, но потом производители увидели в ней огромное будущее и решились на полноценную полнометражную игру, которая должна поразить мир. Разработчиик изначально планировали создание онлайн игры бесплатно, но вскоре решешо было сделать версию для Android и iOS.

Однако начало игры будет не очень забавным, особенно для ее главного героя — маленького робота, которого засасывает странный механизм, отправляя в неизвестность. Здесь страшно и неуютно, здесь не хочется оставаться ни на секунду, но чтобы это сделать, предстоит разгадывать многочисленные загадки. Игроку предстоит пройти по многочисленным локациям, красочностью которых можно наслаждаться снова и снова, каждая локация будет содержать секрет, без разгадки которого пройти дальше будет невозможно. Это отличная игра в стиле квест, которая очень похожа на древний проект о таком же роботе, только с другими проблемами — Machinarium.

Чтобы помочь игроку освоиться в игре, в самом ее начале будет небольшой экскурс в историю данного мира, нам покажут, как и что здесь устроено, а также предложено будет разобраться с управлением. Перемещать персонаж можно будет при помощи касаний пальца к монитору смартфона. Игра должна понравиться всем, кто когда-то видел или играл в Machinarium.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.