Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance

Первую часть серии N.O.V.A. от Gameloft выпустили в 2009 году. Она фактически взорвала мобильную индустрию игр и представление насчет того, каким должен быть мобильный шутер.

Не учитывая это она, соответственно, имела маленькие недоработки. В иной части разработчики устранили проблемы и наполнили игру новыми.

В сюжете игры продолжается история первой части. Кал Вердид, который играет главную роль, покинул войска N.O.V.A. и отправился на планету Скорпиус, чтобы отдохнуть. А в этот период начали воевать между собой — Альянс и Центральное Правительство Орбитальных Спутников. В эпицентр войны и попал главный герой. Для игры требуется только эта информация, поскольку сюжета фактически нет. Интересным является то, что можно стрелять в противника, сражаться с боссом и наслаждаться экшеном.

Действия игры разворачиваются на некоторых главных главах, у которых есть разнообразные ландшафты и враги. Миссия не то что бы оригинальная, но все-таки ей требуется определенный подход. Виды пришельцев достаточно разные, каждый обладает своими особенностями. Но чтобы их уничтожить, у вас есть многие варианты оружия. Это и миномёт, и плазменный бластер Нерф и ракетная установка портативного вида.

А еще в данной части появилась специальная возможность, которая е позволяет заморозить, замедлить время и воспользоваться боевым диском. Также есть некоторая техника. Играть очень интересно, игра затягивает с первой минуты и в общем, не сильно надоедает за весь период прохождения.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.