Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Judge Dredd vs Zombies

750 миллионов людей обитают на руинах старого мира. В этом мире царит насилие и полное беззаконие. Только одна сила способна сдержать торжество беззакония – судьи.

Лишь судьи способны бросать вызов силе хаоса. Новый наркотик распространяются среди города. “Мама” взяла под контроль производство и распространение. Судьи вынуждены бросить вызов наркотикам, разбушевавшейся преступности и хаосу!
Игра Judge Dredd vs Zombies начинается с трейлера фильма Judge Dredd (удален из версии для Андроида). После этого мы оказываемся в под сопровождение тяжелой музыки — хэви-металл  или индастриала. На этом сходство с фильмом и заканчивается. Вернее, мы будем управлять главным героем – знаменитым судьей Дреддом и наша целью будет зачистка комплексов-лабиринтов Мега-сити от невнятных зомби с омерзительной зеленой кровью. Связи с комиксами вовсе никакой нет.
Как мы понимаем, популярный герой американских комиксов — судья Дредд, попал не только на экраны кинотеатров и видеоигры, а успел отметиться на популярной системе Android. Игру сделали в стиле «последнего киногероя»: Судья постоянно отпускает новомодные фразы, пускай даже у него они не такие оригинальные, как, к примеру, у Дюка Ньюкема, но фразы судьи звучат бескомпромиссно, как это и подобает настоящему борцу с коррупцией.
Особо стоит отметить следующие фразы: “I am the Law”, “Unlucky punk”, “On my way”, “Eat this!”, “I can do this all night”. Нам сразу дают понять, кто рулит этим зомби-шоу. Несомненно, у такого героя должна быть большая пушка.
Сама игра сделана в изометрическом виде. Что касается геймплея, у нас в руках – стрелялка. Ближайшими аналогами можно назвать:
  1. Alien Shooter,
  2. Expandables,
  3. Сontra.
Эти игры являются признанной классикой жанра. Фанаты этих игр уже давно ищут, чем бы заменить замусоленные, но такие родные стрелялки. Судья Дредд и тут пришел на помощь.
Смысл игры прост: убивайте врагов, собирайте бонусы, покупайте пушки и снова отправляйтесь в лабиринты с живыми мертвецами. Каноническая стрелялка, одним словом. Игра очень динамична, в нее играется лучше чем в Contra, именно поэтому, если вы захотите освежить воспоминания, то судья Дредд вам прекрасно подойдет. Крови в игре будет много. Но, видимо, по соображениям цензуры, вся кровь имеет только зеленый цвет (менять нельзя даже в настройках). Но этот факт не омрачает атмосферы незабываемой игры.
Спасибо за предоставленный материл сайту http://igroid.su.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.