Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Deadlock: Online

Deadlock: Online это онлайн игра, которая напоминает Guerilla Bob и Mysterious Raygun, только онлайн. Она имеет много общего с ранней версией игры контр страйк, только на псп и мобильных платформах.

Игра не имеет своеобразного сюжета, как и знаменитая osu. Основная ее характеристика – это наличие двух команд морпехов, которые противостоят друг другу. Как и у вышеуказанных играх, она имеет идентичное управление двумя стиками и идентичный вид сверху.

В общем игра хорошая, единственное, что может вызвать недовольстве – это невозможность выбора матчей. В команде могут быть либо очень сильные и хорошие игрока, либо наоборот. Это может вызвать отсутствие интереса к игре.

Графика – это не столь важный компонент игры, поэтому она и находится не на столь высоком уровне. Все интерес к игре из-за графики не пропадает, это очень хорошо демонстрирует контр страйк. Несмотря на неидеальную графику количество ее поклонников не уменьшается.

Музыка в этой игре характеризуется только звуками выстрелов и другими, характерными для войны звуками.

Deadlock: Online – это та игра, в которую лучше играть со знакомыми. Остается, надеется, что разработчики исправят все ошибки, в том числе изменят систему отбора матчей.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.