Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Dungeon Hunter 2

Dungeon Hunter является второй игрой в этой серии. Несмотря на то, что уже появилась третья часть этой игры, большинство пользователей считают Dungeon Hunter 2 лучше.

И это не странно, поскольку сразу же после ее выхода она вытеснила первую версию и привлекла к себе внимание многих пользователей iPhone. Игра совершенно не злит, когда что-либо не получается, поэтому ремонт айФона из-за излишней эмоциональности не грозит.

Dungeon Hunter 2 – это обычная рпг в основе которой лежит зачистка подземелий и другое. Она имеет немного отличий от подобных ей игр. Игроку предоставляется выбор из трех стандартных классов: Боец, Воин и Маг.

У каждого класса свой собственный внешний вид, характеристика и даже варианты дальнейшей прокачки. Боец своими характеристиками напоминает берсерка, поскольку он имеет хорошую скорость и легко владеет двуручным оружием. Воин – это представитель класса у которого основная ставка сделанная на скорость, но не как ни на регенерацию здоровья, которая почти отсутствует. Основная характеристика мага – это его способность стрелять из собственного посоха.

К сожалению, хорошей графикой игра не удивит, но это не столь важно. Если же говорить о музыке, то в этой серии она лучше, чем у всех остальных. Пользователям она не мешает и не надоедает – это доказано! Производителем Dungeon Hunter является Gameloft, поэтому не стоит удивляться, если будет поступать предложение вложить реальные деньги.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.