Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Обзор игр для телефона: Prince of Persia: version - Warrior Within

Prince of Persia: version — Warrior Within

Принц Персии — одна из трех игр, которую Gameloft решили показать в Париже на мероприятии в честь десятилетия компании Gameloft. Данная игра, по мнению специалистов, является брендом компании Gameloft, поэтому выпуск игры на iPhone и iPod не заставили себя ждать, как и новые Calvin Klein Euphoria.

История игры берет свое начало спустя несколько лет после выпуска первой части Prince of Persia: The Sends of Time. После возращения в родной город, Принц замечает, что его преследует сверхъестественное чудовище Dahaka – самое, что есть перевоплощение судьбы. Следует же череда всех этих событий после уничтожения принцем Полотна Времени, не догадываясь, что мог потревожить столь опасное создание. У героя остается один выход – отправиться в прошлое и все вернуть на свои места.

В новой версии игры принц значительно повзрослел, стал мрачным хладнокровным убийцей. Графическая структура приложения безупречная, как и компьютерный оригинал игры. Большое количество красочных эффектов передадут вам полную динамику всей игры. Уровни стали сложнее и интереснее в процессе прохождения. Должна порадовать возможность управления сразу двумя видами оружия, выбор оружия огромен, множество монстров не дадут вам зазеваться в самом процессе увлекательного путешествия.

Язык: Английский, Немецкий, Японский, Корейский, Китайский, Итальянский, Испанский

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.