Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Обзор игры для iPad и iPhone: Волшебное Королевство

Сначала на iPad, а теперь и на iPhone появилась увлекательная игра-приключение «Волшебное королевство». Эта яркая удивительная забава в стиле фэнтези уже имеет громадную популярность у пользователей айфонов.


Сказка, где пройдя через все трудности и препятствия, вам предстоит стать честным и справедливым правителем огромной империи. Злая колдунья с помощью чар, разрушила волшебное королевство, а вам предстоит восстановить былую идиллию — отстроить королевство заново, и сотворить город с разнообразными замками, сказочными домами, ремеслами. В помощь предоставлены всевозможные средства и подсказки. Во всем этом заключен смысл этого мобильного развлечения, это все равно, что играть во Флэш игры с Винкс.

Вам предстоит примирить сказочных героев с местным населением, заняться развитием королевства во всех отраслях.

Выращивайте продукцию, собирайте поборы, стройте новые сказочные дома, украшайте город, не забывайте о демографическом росте в вашей сказке.

Управление игрой предельно понятное и простое, как и в подобных существующих игрушках. Сама игра неспешная.

В ходе приключения вы узнаете подробности жизни королевства, встретите обворожительную принцессу Анну, которая будет вашей советчицей на протяжении всей игры, вступите в магическую битву с Мерлином. Словом, приключений в этой игре хватает.

Кроме того, в игре имеется своя газета, которая будет оповещать вас о всех происходящих в королевстве событиях.

Отдельной похвалы заслуживает динамичное, живое, веселое музыкальное сопровождение приключения под названием «Волшебное королевство». Звук так и переносит в страну магии и сказки. Для этой игрушки как раз то, что надо.




Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.