Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Смертельный бой для IOS


Ultimate Mortal Kombat 3 для iPhone и IPad, сегодня приносит горы легендарного захватывающего файтинга и под систему IOS. И то, что было хитом на ПК с Windows и известных игровых консолях (Sega, Sony PlayStation, Xbox и др.), сегодня легко можно установить для iPhone и IPad. Игра Ultimate Mortal Kombat 3 для iPhone и IPad прошла полную подтяжку игрового движка под IOS.
Те же остановки-движения и характер анимации из оригинальной игры, воссоздают любимые игроками движения и обстановку боевых действий, свойственных Mortal Kombat. Игра позволяет выбирать один из девяти персонажей, которые можно постепенно открывать, побеждая в аркадном режиме на разных уровнях мастерства. Правда, некоторые персонажи (например, Cyrax и Kabala) не были включены в версию для IOS.

Но даже при отсутствии этих некоторых персонажей, Ultimate Mortal Kombat 3 — это превосходная игра для IOS. Система управления игрой Ultimate Mortal Kombat 3 для IOS, включает в себя удобное расположение кнопок, и что интересно, здесь можно использовать оригинальное или модифицированное управление, что избавляет от сложных комбинаций, необходимых для некоторых действий (Fatality, серии ударов и др.). Это позволяет быстро освоить управление игрой и «ветеранам» игры Mortal Kombat, и новичкам.
Что касается самого сюжета Ultimate Mortal Kombat 3, то здесь можно получить несколько режимов игры:

«Аркада» — позволяет пробиваться на вершину сквозь группы случайных противников, с разными уровнями сложности.

«Выживание» — бесконечный поток противников позволяет испытать, как долго продержится игрок на «одном дыхании».

Одиночные бои — игры друг против друга, с возможностью игры и на общем Wi-Fi соединении. Для того, чтобы поиграть в игру, не нужно думать, где купить iphone 5, она пойдет даже на 3-м Айфоне.

В целом, Мортал комбат 3 — удавшаяся игра для IOS, несмотря на некоторые нюансы. И для истинных поклонников Mortal Kombat — это возможность играть в нее и на iPhone, и на IPad. Как исключение, не рекомендуется Mortal Kombat для детей школьного и дошкольного возраста, так как игра отображает много насильственных сцен.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.