Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

GT Racing: Motor Academy



Дата выхода/обновления: 2010-03-02
Версия: 1.4.4
Язык интерфейса: English, French, German, Italian, Japanese, Spanish
Размер: 190 MB
Прошивка: Не ниже 3.0
Разработчик: Gameloft S.A.

Описание: В отличие от Asphalt, GT Racing старается заполнить нишу настоящих и наиболее реалистичных гоночных симуляторов.
Также как в Gran Turismo (и других подобных играх), GT Racing позволит игрокам прокатиться на лицензированных машинах по реальным трассам. Разработчики нацелились на число 105 – именно столько машин от 24 производителей в игре GT Racing. Каждая машина сможет похвастаться уникальным видом из кабины и индивидуальным звуковым сопровождением.

Как и большинство игр Gameloft, GT Racing подойдет и обывателям: авто-торможение, авто-газ и аркадное управление – все это могут отключить ветераны гонок. За прохождение гоночных событий мы будем зарабатывать деньги для апгрейда своих автомобилей. Погодные условия не только отразятся на визуальных мелочах, но и повлияют на поведение авто на дороге. В качестве дополнения нас ждут специальные раллийные трассы и соответствующие ралли-автомобили. В остальном все продолжает лучшие традиции издателя: локальный и онлайн мультиплеер, онлайн-рекорды, заливка повторов на YouTube. В новой версии улучшена графика, добавлены два новых автомобиля – Бугатти Вейрон и Тойота Целика.

Скриншоты:







shareflare.net | letitbit.net

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

+1
не управление а убожество какое то… и за это ещё такие деньги платить? оО
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.