Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Assassin’s Creed II: Multiplayer (2 дня бесплатно)


Компания Ubisoft заявила сегодня о новом своём творении, которое доступно в App Store по абсолютно смехотворной цене – бесплатно. Новинка носит незатейливое название Assassin’s Creed II: Multiplayer и способна перенести любого желающего (как несложно догадаться) в мир, полный опасностей и не совсем приятных трудностей.
Перед непосредственным началом игры потребуется создать свой собственный профиль и ознакомиться с несложными советами по процессу истребления отдельных представителей рода человеческого. Действо всё происходит в режиме реального времени, грузится безумно долго, но играть, как заявляет разработчик, должно быть безумно интересно. На деле оно и правда так.

Процесс розысков и уничтожения жертв ограничен временем. В ходе каждого раунда необходимо будет собирать всевозможные орудия истребления и применять их при выполнении контрактов, которые предстоит также разыскивать и подбирать на крышах зданий и в других труднодоступных местах. В итоге очень неплохо и наверняка стоит того, чтобы поторопиться и взять игру в App Store в течение следующих сорока восьми часов, пока она абсолютно бесплатна.

iTunes линк

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

0
Что то у меня не получается создать новый эккаунт :(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.