Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iКона. Стив Джобс.


Эта книга о самом поразительном человеке в современной истории бизнеса – Стиве Джобсе – великом предпринимателе эпохи высоких технологий, известном своим индивидуализмом, инакомыслием и бунтарским характером. Авторы подробно описали головокружительный взлет молодого человека, очень рано добившегося успеха, и последовавшее за этим стремительное падение, во время которого Стив был изгнан не только из Apple, но и из компьютерной индустрии вообще.

Эта книга приобрела скандальную известность еще на этапе ее подготовки к печати. Получив экземпляр рукописи для ознакомления, компания запретила продавать во всех магазинах Apple книги издательства Wiley & Son. Такая реакция не повлияла на желание издательства опубликовать это произведение.



«iКона» – книга взлетов и падений, со страниц которой Стив Джобс раскрывается с неожиданной стороны, давая богатую почву для раздумий. Десятки провальных многомиллонных проектов Apple, из которых выживал только один – он-то и давал следующий шаг развития компании.

Книга будет интересна тем, кто хочет узнать, как происходило формирование, становление и развитие современной эры цифровых технологий под влиянием самой значимой фигуры современности – человека, кардинально изменившего три отрасли – индустрию кино, музыки и компьютеров, – Стивена Джобса.

Скачать Книгу iКона. Стив Джобс (FB2+RTF):
http://applefans.ifolder.ru/13737574
http://turbobit.net/ujv2bf32f5b1.html

ПАРОЛЬ НА АРХИВ: http://applefans.ru

Комментарии (3) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • zeco
  • 21 февраля 2010, 13:51
+1
Уже выкладывали.
  • avatar
  • Petr
  • 21 февраля 2010, 14:15
0
+1
Ну сделайте поиск по сайту. Тогда и не будут повторения. Я же не должен просматривать все страницы, чтобы проверить написано ли это уже на сайте или нет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.