Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Свежие слухи о iPhone 8

Получить достоверную информацию о новинках компании Apple до их выхода или официального представления достаточно тяжело. Приходится довольствоваться слухами и сведениями, пришедшими из сторонних источников. Недавно один из таких выдал свежую информацию о том, чего стоит ожидать от iPhone8.

Напомним, что данная модель гаджета ожидается осенью текущего года. Предполагается, что будет выпущено три модели «восьмерки». Свое мнение по поводу новинок высказал господин Минг Чи Куо – аналитик компании KGI Securities. Стоит отметить, что этот человек является одним из главных поставщиков инсайдерской информации. Причем, зачастую она на сто процентов соответствует действительности.
 
В этот раз Минг Чи Куо сказал, что производители запланировали внедрение беспроводной зарядки для своих новых гаджетов. Этого от Apple ждут уже достаточно давно. По словам аналитика, в этот раз информация достоверна и беспроводная зарядка будет внедрена. Для этого у Купертино есть все – масса патентов, касающихся передачи ампер-часов по воздуху, а также большой персона исследователей. Последние должны довести работу до конца, переведя прототипы имеющихся изобретений в серийные версии устройств.
 
Были также сведения о том, что производители планируют увеличить объем оперативной памяти смартфонов. Насколько сильно поднимется этот показатель, никто не знает. Сделать подобную операцию с компьютером гораздо проще, достаточно приобрести блок ОЗУ и установит его в разъем материнской платы. По этой ссылке можно посмотреть модули памяти для компьютеров и узнать об этом больше.
 
Помимо этого Мин Чи Куо рассказал о том, что одна из трех новых моделей получит изогнутый дисплей. Корпус смартфона будет выполнен из стекла, а также планируется разработать новую версию 3D Touch. Предполагается, что данное усовершенствование повысит себестоимость производства каждого гаджета на пять американских долларов. Эти расходы вынуждены будут покрыть покупатели нового поколения Айфонов. Будет ли информация подтверждена со стороны Apple, пока никто не знает.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.