Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Начались продажи часов Watch Series 2 от компании Apple


В конце 2016 года компания Apple провела официальную презентацию, на которой представила свои обновленные часы Watch Series 2. Модель получила массу изменений, по сравнению со своим предшественником.
Она стала функциональнее и мощнее. Приобрести обновленные часы можно с тремя вариантами корпуса. Он может быть стальным, алюминиевым или керамическим.

На рынок новинка поступила сразу после презентации, и сейчас Apple Watch 2 уже в продаже во всех специализированных магазинах. Главным достоинством модели стала самостоятельная работа. Часы могут выходить в интернет и работать без смартфона.

Основу Apple Watch Series 2 составляет современный 2-ядерный процессор. Он имеет большую скорость работы и инновационный графический чип. За счет этого яркость экрана увеличилась примерно в два раза. Увеличилось и время автономной работы. В часах появился собственный диск для хранения информации. За счет этого пользователь сможет сохранять любимую музыку и случать ее в любом месте.

Часы интегрируются с другими гаджетами компании. На них выводятся важные уведомления, например, о новом сообщении или пропущенном звонке. При этом настройки сделаны таким образом, что малозначительные события, например, лайки, на часы передаваться не будут. Особый интерес к новинке должны проявить поклонники игры в покемонов. Они смогут получать на экран информацию о ближайшем расположении покемона.

Еще одно достоинство Watch Series 2 – это хорошая защита от воды. С часами можно погружаться на глубину 50 метров. Для того, чтобы влага не поступала в корпус через динамик, его оснастили специальной перепонкой. При попадании влаги, она начинает вибрировать и выталкивает воду. В результате, с такими часами можно спокойно плавать в бассейне.

Часы также имеют GPS. За счет этого их владелец сможет узнавать скорость своего движения, анализировать маршруты, определять свое месторасположение и многое другое. А при занятиях спортом можно узнавать количество сожженных калорий, контролировать свой пульс и т.д.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.