Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новый смартфон iPhone 5SE должен появиться весной текущего года

Недавно появилась информация о том, что компания Apple собирается выпустить новый бюджетный смартфон под названием iPhone 6C. Предполагалось, что это станет продолжением модельного ряда дешевых и не очень презентабельных аппаратов связи, начатых за счет модели 5C. Отличительной особенностью новинки должен был стать дисплей с диагональю четыре дюйма.
Но, как оказалось чуть позже, в планах компании Apple этого нет. Им хватило того, что модель 5C не оправдала надежд. Потому выпускать бюджетные смартфоны, скорее всего, Купертино больше не решится. Вместо этого в продажу в скором времени может поступить смартфон под названием iPhone 5SE. Он станет продолжением 5-й серии, получив некоторые стилистические особенности последнего ее представителя – 5S.
 
Вероятнее всего, что и ремонтировать данное устройство будет так же просто, как и iPhone 5. Подробнее об этом рассказывается на странице http://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/iphone/5. Точных сведений о том, что собой будет представлять новинка, пока нет. Инсайдеры даже не до конца уверены в том, что аббревиатура SE означает продолжение модели S. Некоторые уверены, что SE расшифровывается как Special Edition, то есть, специальная версия.
 
Учитывая, что выход смартфона iPhone 5SE намечен на весну текущего года, информация о нем должна появиться уже очень скоро. Так что в неведении остается ждать совсем недолго. Но некоторые параметры новинки уже известны. В частности, шпионские данные гласят о наличии двух камер с мощностью 8,0 и 1,2 мегапикселя.
 
Основная камера сможет снимать видео с высоким разрешением. При этом может быть использована автоматическая фокусировка, что сделает снятые ролики более качественными и красивыми. Работать новинка будет под управлением нового процессора, используемого в смартфоне iPhone 6.
 
Цветовые решения для нового смартфона iPhone 5SE будут такими же, как использовались при создании модели 6S. Правда, в отличие от флагмана, 4-дюймовый гаджет не получит систему 3D Touch. Какова будет стоимость нового смартфона, пока никто не может сказать.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.