Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Apple рассказывает, что к презентации iOS 9 все готово

Восьмого июня компания Apple собирается провести выставку WWDC 2015. Здесь будет представлено несколько ее продуктов. В частности, производители собираются показать работоспособный образец новой операционной системы – iOS 9.

Мероприятие пройдет в Сан-Франциско, куда будут приглашены журналисты, аналитики рынка мобильных устройств и разработчики.

На данный момент известно, что кроме новой оболочки для своих гаджетов компания покажет сервис Apple Music. Это нововведение призвано заменить на своем «посту» iTunes Radio. Компания уже сейчас верит в успех данного сервиса, хотя точная дата его выхода пока не названа. Предполагается, что он станет доступен владельцам смартфонов и планшетов Apple ближе к концу этого месяца.

Примечательно, что на данное мероприятие не приглашаются простые зрители, так как информация, обсуждаемая здесь, не будет интересна им. В основном здесь обсуждаются вопросы, касающиеся программного обеспечения, а также других важных моментов. Но в первый день выставки зачастую компания Apple делала громкие анонсы, потому и простые зрители могут заинтересоваться данным мероприятием.

Презентация начнется в десять утра по местному времени, в Москве будет восемь часов вечера. Сейчас организаторы готовят cartridges DELL, с которыми будет произведена печать рекламных проспектов. С печатной информацией простым посетителям выставки будет легче разобраться в том, о чем будут говорить разработчики и руководство концерна Apple.

Стоит отметить, что стать обычным посетителем выставки нелегко. Для этого нужно заранее оформить заявку и ждать, когда Apple утвердит кандидатуру. Сотрудники яблочного концерна проводят случайную жеребьевку, на которой выбираются претенденты на посещение. Но и это еще не все, после придется заплатить довольно внушительную сумму за входной билет. В этом году он будет стоить тысячу шестьсот долларов США. Зато это дает возможность одним из первых узнать об инновациях, которые готовит Apple.

Зал, в котором будет проводиться выставка, сейчас подготавливается для этого важного мероприятия. Работники проверяют освещение, и при необходимости заменят лампочки, которые перегорели. Производится уборка зрительного зала с использованием дезинфицирующих средств. И самое главное – производится оформление интерьера помещения. По всему периметру наклеены огромные плакаты с названием выставки.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.