Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Некоторые проблемы Apple Watch можно решить под душем

Умные часы Apple Watch имеют ряд проблем, с которыми столкнулись пользователи. Некоторые из них производители подтвердили, а о ряде неисправностей просто молчат.




Некоторые проблемы Apple Watch можно решить под душем

Умные часы Apple Watch имеют ряд проблем, с которыми столкнулись пользователи. Некоторые из них производители подтвердили, а о ряде неисправностей просто молчат. Но это не решает проблемы. Потому Купертино нужно более внимательно относиться к своим покупателям, чтобы держать марку и не терять клиентов.

Одна из проблем, которая имеется в умных часах – это их некорректная работа у людей, у которых имеются татуировки. Как ее решить, пока никто не знает, но есть сведения, что создана специальная комиссия, которая должна будет найти возможность исправить недочет. Оказалось, что у гаджета есть и еще один важный недостаток – залипающее колесико Digital Crown.

Пользователи жалуются, что иногда его вращение является затруднительным. Причиной такого поведения может быть только пот и грязь, которые попадают на ось. Но с этой проблемой в Купертино научились бороться, хоть и весьма неординарно. Производители предлагают просто промыть колесико под проточной водой.

Всем известно, что Apple Watch имеет высокую защиту от влаги, так что она не попадет под корпус. Интересно, могут ли похвастаться такими же характеристиками часы Boccia 3767-02. Руководство яблочного концерна говорит, что перед промывкой проблемного узла, часы нужно полностью отключить.

После этого их можно подносить под струю воды, и мыть без страха, что они испортятся. Потом, перед включением, их нужно полностью просушить. В этом случае проблема будет решена. Правда, как говорят пользователи, затрудненное вращение исчезает ненадолго. Повторное попадание пыли происходит довольно быстро.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.