Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Apple укомплектовывает штат в российском представительстве


Многие компании стараются сократить свое присутствие в России из-за того, что на данный момент здесь имеются определенные проблемы.
 



Apple укомплектовывает штат в российском представительстве
 
Многие компании стараются сократить свое присутствие в России из-за того, что на данный момент здесь имеются определенные проблемы. Речь идет в первую очередь об экономическом кризисе, который захлестнул страну. Компания Apple, которая недавно ввела санкции против жителей Крыма, тоже могла бы закрыть свое представительство. Но она поступает наоборот, расширяя количество сотрудников.
 
Список вакансий появился на официальном сайте компании в конце прошлого года. Несмотря на то, что ситуация не улучшается, а только усугубляется, предложения о работе не исчезли. Причем большинство рабочих мест связаны с маркетинговой сферой деятельности. Это может означать только одно, что компания Apple собирается улучшать продажи своих гаджетов в России. Ни для кого не секрет, что в связи с повышением цен на всю продукцию компании, уровень продаж резко сократился.
 
Увеличение стоимости смартфонов и других продуктов Купертино составило в среднем тридцать процентов. Благо ремонтных контор в России осталось очень много. Потому, в случае поломки гаджета, его починят быстро и качественно. Стоит отметить, что московский офис Apple – это небольшая контора, которая не связана с разработкой новых продуктов.
 
На работу компания приглашает PR-менеджеров, контент-менеджеров, креативного директора, а также ряд других специалистов в области рекламы. Многие бы хотели увидеть на странице компании вакансии в первый в России Apple Store, но их пока нет. Напомним, что официальный магазин должны были открыть в скором времени, но этого так и не произошло.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.