Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Olloclip сделал сменные объективы для новых смартфонов Apple


Компания Olloclip считается самым крупным производителем сменных объективов для смартфонов и планшетных компьютеров.
 



Olloclip сделал сменные объективы для новых смартфонов Apple


Компания Olloclip считается самым крупным производителем сменных объективов для смартфонов и планшетных компьютеров. Сейчас разрешение камер гаджетов растет не по дням, а по часам, а оптика не успевает за этим. Потому многие пользователи приобретают сменные объективы, чтобы придать фотографиям максимального качества. Несколько дней назад компания презентовала свой новый продукт, предназначенный для новых смартфонов компании Apple.
 
Учитывая тот факт, что толщина iPhone 6 и iPhone 6 Plus практически одинаковая, новинка подойдет на оба этих аппарата связи. Корпус объектива изготовлен из пластика, и имеет специальную застежку, с помощью которой крепится к смартфону. То есть, по конструкции новинка не отличается от предыдущих моделей, выпущенных компанией Olloclip ранее.
 
Для того чтобы обрабатывать снимки, сделанные объективами, лучше всего будет установить специальную программу. Это своего рода продвижение приложений, которое компания Olloclip производит совместно с продажей своей продукции. Их новый объектив комплектуется двумя макролинзами с десяти и пятнадцатикратным увеличением. Также здесь имеется широкоугольный и сверхширокоугольный объектив, который называется фишай.
 
Для установки того или иного объектива, нужно развернуть насадку. Компания Olloclip ежегодно выпускает аксессуары специально для новых смартфонов Apple. При этом их продукция считается не сильно дорогой. Например, новинка, предназначенная для смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus, стоит всего восемьдесят американских долларов.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.