Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новые планшеты Apple представят в следующем месяце


Появилась шпионская информация, которая пока, естественно, не подтверждена компанией Apple. Речь идет о презентации новых планшетов концерна – iPad Air 2 и iPad Mini 3.
 



Новые планшеты Apple представят в следующем месяце
 
Появилась шпионская информация, которая пока, естественно, не подтверждена компанией Apple. Речь идет о презентации новых планшетов концерна – iPad Air 2 и iPad Mini 3. По данным, появившимся из внутренних источников, обе новинки предстанут перед публикой двадцать первого октября текущего года. Ожидается, что Купертино проведет специальное мероприятие, посвященное этим гаджетам.
 
Есть также высокая вероятность того, что в этот же день будет представлена не менее долгожданная новинка. Ею станет большой планшет iPad Pro, диагональ которого составляет 12,9 дюйма. По сути, информация вполне может быть правдивой. Дело в том, что компания Apple ежегодно проводит презентацию новых смартфонов в сентябре, а планшетов – в октябре. И раз они не выбились из графика с показом iPhone 6, то и тут не должны расстроить ожидающую публику.
 
Новинки имеют отличные характеристики и высокую производительность, если верить слухам, поступавшим ранее. Одним из главных отличий новинки является возможность работы в сетях четвертого поколения.

 
Несмотря на то, что об iPad Air 2 и iPad Mini 3 все забыли из-за ажиотажа, связанного со смартфонами Apple, а также их умными часами, все равно это мероприятие ждут многие люди. Дело в том, что ни одна презентация Купертино не проходила незамеченной. Пользователи будут с нетерпением ждать, когда же наступит двадцать первое число, чтобы увидеть новые яблочные планшеты.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.